Расписание - Капитошка

Перейти к контенту

Главное меню:

Расписание занятий 2020-2021. продолжительность занятий...
ЕЖЕДНЕВНО (КРОМЕ субботы и воскресенья)
КАПИТОШКА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ  3
08.00 - 18.00 - студия "Самостоятельный малыш" (детский садик для детей старше 2-х лет)
08.30 - 12.30 - Группа кратковременного пребывания (ГКП) на  3,5 часа
КАПИТОШКА НА СОВЕТСКОЙ 11
08.30 - 12.30 - Группа кратковременного пребывания (ГКП) на  3,5 часа
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ и КОНСУЛЬТАЦИИ
Логопед
Психолог
Нейропсихолог
Обучение чтению, скорочтение
Репетитор для детей 1-5 классов
ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
ПОНЕДЕЛЬНИК
Капитошка на Железнодорожной дом 3
08.00 - 18.00 - Студия "Самостоятельный малыш"
08.30 – 12.30 – Группа кратковременного пребывания (ГКП)
12.00 - 17.00 – Делаем уроки вместе (группа продленного дня)
16.15 - 16.55 -  "Песочная анимация" (гр. занятие)
16.30 - 17.05 - "ОФП с нейропсихологом" (гр. занятия 4+)
17.10 – 17.50 – "Озорной карандаш" (гр. занятия 4+)
17.10 – 17.50 – "Чтение с увлечением" (гр. занятия 4,5 -5,5)
17.15 - 17.45 - "ОФП с нейропсихологом" (гр. занятия 3+)
18.00 – 18.45 – "Озорной карандаш" (гр. занятия 6+, взрослые)
18.00 – 18.45 - "Озорной карандаш" (гр. занятия 5,5+)
Капитошка на Советской дом 11
10.10 - 10.50 - "Вместе с мамой", запуск речи (для детей от 1 года до 2 лет)
11.00 - 11.40 - "Вместе с мамой", запуск речи (для детей от 2  до 3 лет)
15.45 - 16.25 - "Ментальная арифметика" (гр. занятия 5+)
16.30 - 17.10 -  Подготовка к школе  (групповые занятия 5 +)
17.20 –18.30 - Подготовка к школе  (групповые занятия 5 +)

ВТОРНИК
Капитошка на Железнодорожной дом 3
08.00 - 18.00 - Студия "Самостоятельный малыш"
08.30 – 12.30 – Группа кратковременного пребывания (ГКП)
09.30 - 09.50 - Логоритмика в студии "Самостоятельный малыш"  (гр. занятие)
10.10 - 10.50 - "Вместе с мамой", запуск речи для детей 1+
11.00 - 11.40 - "Вместе с мамой", запуск речи для детей 2+
12.00 -18.00 – Делаем уроки вместе (группа продленного дня)
17.20 - 18.30 - "Подготовка к школе" 5+
Капитошка на Советской дом 11
16.30-17.15 - "Ментальная арифметика" (дошкольники 6+)
17.20 -18.00 – "Каллиграфия" (гр. занятие для дошкольников)
17.20 -18.00 - Интеллектуальный тренинг для дошкольников 5+
18.10 - 18.45 -  Интеллектуальный тренинг для дошкольников 3,5+
18.05 - 18.45 - "Цифры - изучаю, оперирую и пишу красиво" 5+


СРЕДА
Капитошка на Железнодорожной дом 3
08.00 - 18.00 - Студия "Самостоятельный малыш"
08.30 – 12.30 – Группа кратковременного пребывания (ГКП)
12.00 - 17.00 – Делаем уроки вместе (группа продленного дня)
16.15 - 16.55 -  "Песочная анимация" (гр. занятие)
16.30 - 17.05 - "ОФП с нейропсихологом" (гр. занятия 4+)
17.10 – 17.50 – "Чтение с увлечением" (гр. занятия 4,5 -5,5)
17.15 - 17.45 - "ОФП с нейропсихологом" (гр. занятия 3+)
Капитошка на Советской дом 11
10.10 - 10.50 - "Вместе с мамой", запуск речи (для детей от 1 года до 2 лет)
11.00 - 11.40 - "Вместе с мамой", запуск речи (для детей от 2  до 3 лет)
16.15 - 16.55 - "Ментальная арифметика" (гр. занятия 5+)
17.20 –18.30 - Подготовка к школе  (групповые занятия 5 +)

 
ЧЕТВЕРГ
Капитошка на Железнодорожной дом 3
08.00 - 18.00 - Студия "Самостоятельный малыш"
08.30 – 12.30 – Группа кратковременного пребывания (ГКП)
09.30 - 09.50 - Логоритмика в студии "Самостоятельный малыш"  (гр. занятие)
10.10 - 10.50 - "Вместе с мамой", запуск речи для детей 1+
11.00 - 11.40 - "Вместе с мамой", запуск речи для детей 2+
12.00 -18.00 – Делаем уроки вместе (группа продленного дня)
17.10 – 17.50 – "Озорной карандаш" (гр. занятия 4+)
17.20 - 18.30 - "Подготовка к школе" 5+
18.00 – 18.45 – "Озорной карандаш" (гр. занятия 6+, взрослые)
18.00 – 18.45 - "Озорной карандаш" (гр. занятия 5,5+)
Капитошка на Советской дом 11
16.30-17.15 - "Ментальная арифметика" (дошкольники 6+)
17.20 -18.00 – "Каллиграфия" (гр. занятие для дошкольников)
17.20 -18.00 - Интеллектуальный тренинг для дошкольников 5+
18.10 - 18.45 -  Интеллектуальный тренинг для дошкольников 3,5+
18.05 - 18.45 - "Цифры - изучаю, оперирую и пишу красиво" 5+
ПЯТНИЦА
Капитошка на Железнодорожной дом 3
08.00 - 18.00 - Студия "Самостоятельный малыш"
08.30 – 12.30 – Группа кратковременного пребывания (ГКП)
12.00 - 18.00 – Делаем уроки вместе (группа продленного дня)
Капитошка на Советской дом 11
09.00-  12.00  - Интенсив. Курс интенсивных занятий для дошкольников и их родителей (3-х часовая программа). (Курс интенсивного развития ребёнка 3+)


СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ
(проведение праздников и дней рождения по предварительной договоренности)


Назад к содержимому | Назад к главному меню