Расписание - Капитошка
Перейти к контенту
Главное меню:
×
Главная
Наши студии
Страничка психолога
Направления работы психолога
Групповые занятия. Консультации
Наши занятия
Почему тренинг?
Беседы для родителей
О нас
Прайс - лист
Условия поступления и оплаты
Наши правила
Наша миссия
Организация праздников
Вакансии
Расписание
Контакты
Расписание
Расписание занятий 2021-2022
продолжительность занятий...
ЕЖЕДНЕВНО
(КРОМЕ субботы и воскресенья)
КАПИТОШКА НА СОВЕТСКОЙ 11
08.00 - 18.00 - студия "Самостоятельный малыш" (детский садик для детей старше 2-х лет)
с 08.30 - до 12.30 - Группа кратковременного пребывания (ГКП) на
3,5 часа
ГРУППОВЫЕ и ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА (три специалиста)
ДИАГНОСТИКА
КОНСУЛЬТАЦИИ
Нейропсихолог
Психолог
Логопед
Акмеолог
ПОНЕДЕЛЬНИК
Капитошка на Советской дом 11
08.00 - 18.00 - Студия "Самостоятельный малыш" 2+
08.30 – 12.30 – Группа кратковременного пребывания (ГКП) 2+
09.00 - 12.00 - Логосад с нейропсихологическим сопровождением 2+
12.00 - 15.00 – Делаем уроки вместе 7+
16.00 - 17.00 - Помогайка - Курс развития эмоционального интеллекта 7+
16.20 – 17.00 – "Каллиграфия" 7+
16.50 - 17.20 - Логоритмика 3+
17.10 - 18.20 - Подготовка к школе "Классическая школа" + школа ментальной арифметики (гр. занятие 5 +)
17.10 – 17.50 – "Чтение с увлечением" (гр. занятие 5+)
17.40 –18.50 - Подготовка к школе "Школа Ломоносова" (гр. занятие 5 +)
ВТОРНИК
Капитошка на Советской дом 11
08.00 - 18.00 - Студия "Самостоятельный малыш" 2+
08.30 – 12.30 – Группа кратковременного пребывания (ГКП) 2+
09.35 - 10.15 - "Вместе с мамой + запуск речи" 1,5+
10.30 - 11.00 - Школа раннего развития "Кроха" 9 мес+
12.00 - 15.00 – Делаем уроки вместе 7+
16.30 - 17.10 - "Ментальная арифметика" 5+ (2-ой год обучения)
17.10 - 17.50 - Интеллектуальный тренинг 5+
17.20 - 18.00 – "Каллиграфия" 5+
17.20 – 17.55 – Занятие с нейропсихологом 4,5+
18.00 - 18.35 - Интеллектуальный тренинг 3,5+
18.00 – 18.30 – Занятие с нейропсихологом 3+
СРЕДА
Капитошка на Советской дом 11
08.00 - 18.00 - Студия "Самостоятельный малыш" 2+
08.30 – 12.30 – Группа кратковременного пребывания (ГКП) 2+
09.00 - 12.00 - Логосад с нейропсихологическим сопровождением 2+
10.00 - 12.00 - Комплексная диагностика (3 специалиста)
12.00 - 15.00 – Делаем уроки вместе 7+
16.00 - 17.00 - Помогайка - Курс развития эмоционального интеллекта 5+
16.50 - 17.20 - Логоритмика (гр. занятие 3+)
17.10 - 18.20 - Подготовка к школе "Классическая школа" + школа ментальной арифметики (гр. занятие 5 +)
17.10 – 18.00 – "Чтение с увлечением" (гр. занятие 5+)
17.40 – 18.50 - Подготовка к школе "Школа Ломоносова" (гр. занятие 5 +)
ЧЕТВЕРГ
Капитошка на Советской дом 11
08.00 - 18.00 - Студия "Самостоятельный малыш" 2+
08.30 – 12.30 – Группа кратковременного пребывания (ГКП) 2+
09.35 - 10.15 - "Вместе с мамой + запуск речи" 1,5+
12.00 - 15.00 – Делаем уроки вместе 7+
16.30 - 17.10 - "Ментальная арифметика" 5+ (2-ой год обучения)
17.10 - 17.50 - Интеллектуальный тренинг 5+
17.20 - 18.00 – "Каллиграфия" 5+
17.20 – 17.55 – Занятие с нейропсихологом 4,5+
18.00 - 18.35 - Интеллектуальный тренинг 3,5+
18.00 – 18.30 – Занятие с нейропсихологом 3+
ПЯТНИЦА
Капитошка на Советской дом 11
08.00 - 18.00 - Студия "Самостоятельный малыш" 2+
08.30 – 12.30 – Группа кратковременного пребывания (ГКП) 2+
10.00 - 12.00 - Комплексная диагностика (3 специалиста)
12.00 - 15.00 – Делаем уроки вместе 7+
17.00 - 18.00 - Студия "Озорной карандаш" 5+
18.00 - 19.00 - Психологический театр "Я учусь владеть собой" 10+
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ
(проведение праздников и дней рождения по предварительной договоренности)
Главная
|
Наши студии
|
Страничка психолога
|
О нас
|
Расписание
|
Контакты
|
Главная Карта Сайта
Назад к содержимому
|
Назад к главному меню
Для использования этого сайта необходимо включить JavaScript.